食品級(jí)upe板價(jià)格多少錢
http://www.travelchaplains.com/ask/7962180.html
  • 食品級(jí)UPE板的售價(jià)在**150到437元之間一斤不等**。具體還要看其材質(zhì)、厚度以及品牌等因素,可能會(huì)存在一定價(jià)格差異哦 。以上數(shù)據(jù)僅供參考,購(gòu)買時(shí)建議您還是根據(jù)具體的市場(chǎng)行情進(jìn)行判斷。

更多內(nèi)容
更多>

精選分享

按字母分類: A| B| C| D| E| F| G| H| I| J| K| L| M| N| O| P| Q| R| S| T| U| V| W| X| Y| Z| 0-9

增值電信業(yè)務(wù)經(jīng)營(yíng)許可證:粵B2-20191121         |         網(wǎng)站備案編號(hào):粵ICP備10200857號(hào)-23         |         高新技術(shù)企業(yè):GR201144200063         |         粵公網(wǎng)安備 44030302000351號(hào)

Copyright ? 2006-2025 深圳市天助人和信息技術(shù)有限公司 版權(quán)所有 網(wǎng)站統(tǒng)計(jì)